2008 - 2009 учебный год

2008 - 2009 учебный год

Сентябрь спортивный

Сентябрь оказался обильным  на спортивные мероприятия, в которых принимали участие и наши ребята,  - рассказывает Владимир Кузьмич.

14 сентября  был проведен кросс наций в г. Конаково.  Результаты оказались  приличными: среди учащихся 7-10 классов наши парни  вошли в десятку сильных: Саша Новиков, Сергей Белоногов,  Саша Чернышов,  а Белозеров Паша и Михайловский Вова заняли 2-е места в своей возрастной группе.

Награждение грамотами

Награждается Белозеров Павел, 6 класс

Награждается Михайловский Владимир, 3 класс

19 сентября проводился кросс среди школьников  районных школ в Конаковском бору.  В нашу команду вошли Новиков С., Ерохин Л., Мухин М., Чернышов С., Белозеров П., Аюбова Н., Рябикова С., Гребнева Н.

Четверо наших спортсменов получили право участвовать в областном кроссе наций, который  состоялся  21 сентября в Твери.  Более ста учащихся области приняли участие в этом  интересном забеге. И среди них Михайловский В., Румянцев В, Балашов А., Белозерова Т.  Таня показала солидный результат:  7-е место из ста девочек. Артем же упал, разбил руку, локоть, но не ушел с дистанции и добежал до конца.

Участники областного кросса наций.

Слева направо: Румянцев Владимир, Михайловский

Владимир, Балашов Артем, Белозерова Таня