МБОУ СОШ д.ВАХОНИНО

Меню для детей и подростков в летнем оздоровительном лагере Скачать

Профилактика Covid 19 в летний период Скачать

Правила безопасности поведения летом

Вот и наступило долгожданное лето.

В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник. 3 июня в Доме культуры д. Вахонино прошел праздник «День защиты детей».
Работники дома культуры подготовили конкурсно - игровую программу «Давайте поиграем или здравствуй  лето ».
Ребята с удовольствием принимали участие в подвижных играх, шуточных конкурсах, викторинах, пели песни и танцевали.
В фойе Дома культуры была организована выставка рисунков «Светит солнышко для всех». Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие.
Праздник удался на славу.