МБОУ СОШ д.ВАХОНИНО

Мероприятия:

Прошел урок информационной безопасности

28 ноября 2022 года
В школе прошел традиционный Урок качества. В нем приняли участие обучающиеся 6-8 классов.

Ежегодно во второй четверг ноября в мире отмечается Всемирный день качества, утверждённый в 1989 году. В России День качества проводится по инициативе Роскачества. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества, Роскачество при поддержке Министерства просвещения России организует проведение Всероссийского урока качества.

Цель урока - формирование у школьников ответственного отношения
к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества.

Учащиеся и родители, заинтересованные в вопросах, рассмотренных на Уроке качества, могут подробнее ознакомиться с  тематикой на сайте Роскачества.

Ссылка на методические материалы: https://kachestvo.pro/academy/lessons/.

08.09.2022 - 11.09.2022
Официальные всероссийские спортивные соревнования по конному спорту,
Первенство России по конкуру КСК "Конаковские конюшни"

Акция "поделись своими знаниями"

28.06.2022 - Выпускной

03.06.2022 - Встреча с представителями ООО "ТСАХ" Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в Тверской области

01.06.2022 - Открытие летнего лагеря

Интегрированный урок основ православной культуры и технологии "Традиционная обрядовая выпечка - "жаворонки".