2007 - 2008 учебный год

2007 - 2008 учебный год

ДНЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ

МАЙ 2008

5 Мая проводилась ежегодная районная спартакиада «Шиповка юных». И что знаменательно: в нашей школе! Это уже становится доброй традицией: второй год подряд весенняя районная спартакиада проводится у нас. В ней участвовали учащиеся 1995-96 годов рождения из 19 школ района.  Нашей школе счастье победы не улыбнулось, но не в этом дело. День был солнечный, праздничный, яркий. Участие в таком мероприятии – уже событие.

Гости спартакиады приветствуют участников соревнований.

Наша школьная команда в полном составе

Кто победит в эстафете?

8 Мая  в Конаково состоялась традиционная эстафета, посвященная Дню Победы. В ней участвовало всего 8 команд. В том числе и наша команда: Белозеров П., Александров А., Скачков В., Малошевский Р., Михайловский В., Полушин С., Гарбузова А., Смирнова Т., Рябикова С., Гирина О., Гребнева Н. Самыми сильными стали команды СОШ №6 и 8. Мы заняли 4-е место. Молодцы, ребята!

На фото: учитель физкультуры Бредков В.К. с нашей командой.

Дата последнего обновления страницы 11.12.2020