Коллектив школы

Коллектив школы

Гореликова Оксана Николаевна

Директор школы.

Окончила Тверской Государственный Университет по специальности "Педагогика и методика начального образования". Имеет вторую профессиональную категорию. С 2003 года преподаёт физику и математику. Награждена грамотой Главы Конаковского района "За добросовестный труд и успехи в обучении и воспитании учащихся".

Исайкина Елена Витальевна

Заместитель директора по УВР. Преподаватель истории и обществознания. Имеет высшую профессиональную категорию. Окончила Тверской государственный универ-ситет.

Елена Витальевна - призер районного конкурса "Учитель года - 2006". По результатам педагогической деятельности награждена  грамотами Управления образования Конаковского района и Департамента образования Тверской области, грамотой Министерства образования РФ.

Горюнова Валентина Викторовна

Преподаватель русского языка и литературы. Имеет первую квалификационную категорию. Окончила Калининский государственный университет.

За свою педагогическую работу Валентина Викторовна награждена грамотами Управления образования, главы администрации Конаковского района и грамотой Министерства образования РФ.

Бредков Владимир Кузьмич

Преподаватель физической культуры. Окончил Московский государственный педаго-гический университет. Имеет высшую квалификационную категорию.

За свою педагогическую деятельность и за развитие спорта в районе награжден гра-мотами Департамента образования Тверской области и Управления образования Конаковского района, грамотой Министерства образования РФ.

Хихеева Ольга Владимировна

Учитель химии.

Шилина Вера Николаевна

Преподаватель начальных классов. Имеет первую квалификационную категорию. Окончила Торжокское педагогическое училище. Награждена грамотами Управления образования Конаковского района и Главы администрации Конаковского района.

Лобанева Тамара Владимировна

Преподаватель начальных классов и математики. Имеет первую квалификационную категорию. Окончила Мордовский педагогический институт.

Тамара Владимировна награждена грамотами Управления образования и главы администрации Конаковского района, грамотой Министерства образования РФ.

Полторыхина Татьяна Ивановна

Учитель русского языка и литературы.

Иванова Мария Александровна

Учитель по информатике

Зав.по АХЧ, секретарь.

Высшее экономическое образование, закончила Северо-Западную академию в г.Твери. В данный момент обучается в Тверском педагогическом колледже.

Мещенчук Татьяна Владимировна

Учитель английского языка.

Порох Анастасия Владимировна

Высшее психолого-педагогическое образование. Окончила Новгородский государственный университет им.Ярослава Мудрого. На кафедре дошкольной педагогики получила специальность "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии". Работает в школе учителем ОБЖ, рисования, технологии.

Янкина Ольга Васильевна

Учитель основ православной культуры, работник школьной библиотеки. Она заведует библиотекой бессменно на протяжении многих лет.

Чекменев Валентин Яковлеч

теплотехник

Торшин Евгений Евгеньевич

ночной сторож

Шилова Светлана анатольевна

Гардеробщица

Гришина Светлана Егоровна

Светлана Егоровна технический работник школы. Она всегда приветлива, аккуратна и внимательна.

Кузнецов Сергей Юрьевич

Водитель школьного микроавтобуса. Кроме водительских обязанностей, Сергей Юрьевич выполняет функции электрика школы.

Дата последнего обновления страницы 06.08.2020