версия сайта

во Всероссийском детском центре «Орлёнок» Краснодарского края

Юидовцы провели Брейн-ринг «Правила движения – для всех
без исключения».
Команда родителей и команда учителей
.

Круглый стол на тему  "Безопастное лето"

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает профессиональный праздник педагогов –
 День Учителя России

Июнь 2019

"Лето на велосипедах"

Май 2019

АПРЕЛЬ

Районные соревнования санитарных постов образовательных учреждений Конаковского района (Лучший санитарный пост на 7 этапе «Правила дорожного движения. Оказание первой помощи пострадавшему при ДТП», 2 место в смотре санитарных бюллетеней, грамота за хороший сувенир в конкурсе сувениров)

Сотрудники Госавтоинспекции Конаковского района совместно с отрядом юных инспекторов движения «Главная дорога» 15 марта 2019 года в МБОУ СОШ д. Вахонино провели окружной конкурс «Папа, мама, я – знающая ПДД семья»

Ученики школы представляли Конаковский район на Региональном этапе Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

МАРТ

НАШЕЙ ШКОЛЕ – 50! ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ

ФЕВРАЛЬ

Районная военно-спортивная игра «Зарница»

вышли на улицу с обращениями к участникам дорожного движения о соблюдении скорости и не допустимости управления автомобиля в состоянии опьянения и вручали поздравительные памятки.

ЯНВАРЬ

1.    Районный турнир по мини- футболу на  «Зимний кубок Вахонино» (диплом 2 место)

2.    Районный турнир по мини- футболу на  «Зимний кубок Вахонино» среди девушек (диплом 2 место)

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

1. Ежегодный окружной конкурс "Заботливая мама"

ОКТЯБРЬ

1.      День учителя

СЕНТЯБРЬ

1.      Посвящение первоклассников в пешеходы

2.      Нас пригласили во Дворец

20 ноября — день, посвященным детям всего мира. В этот день в 1959г. ООН приняла Декларацию прав ребенка, а в 1989г. была принята Конвенция о правах ребенка.

В России день 20 ноября объявлен  Всероссийским Днём правовой помощи детям (совместное решение Министерства юстиции и Министерства образования и науки Российской Федерации).

Ежегодно в этот день проходят мероприятия по правовому просвещению, консультированию по широкому кругу вопросов защиты прав детей, в том числе:

·         по развитию правовой грамотности и правосознания, повышению уровня правовой культуры обучающихся;

·         по вопросам защиты охраняемых законом интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, их законных представителей;

·         детей из малообеспеченных семей или из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

·         лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей;

·         усыновителей;

·         детей-инвалидов и их родителей, законных представителей.

В нашей школе 20.11.2018г. прошли встречи учащихся 4–10 классов с сотрудниками правоохранительных органов и социально-реабилитационного центра, направленные на повышение уровня правовой культуры.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"