Оксана Николаевна Гореликова

Каждую среду с 15.00 - 16.30 проводит прием родителей обучающихся по личным вопросам.

Администрация.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С  01 февраля 2018 года по 30 июня 2018 года   объявляется  набор  в

1 класс МБОУ СОШ  д. Вахонино.

Список необходимых документов для  поступления  ребёнка в 1 класс, образец заявления от родителей (законных представителей) размещены  на сайте школы в  разделе

"Страничка для родителей"  и информационном  стенде учреждения.

Дополнительная информация по тел. 61-635.

Администрация школы.

О  школьной  форме.

1 июля 2013 года в М БОУ СОШ д. Вахонино состоялось общешкольное родительское собрание.

На данном собрании рассматривался  вопрос  о введении,  фасоне, цвете и комплектации школьной формы.

На основании решения совета школы, общешкольного родительского собрания (Протокол № 4 от 01.07.2013г.) в МБОУ СОШ д. Вахонино принята следующая форма для учащихся:

1) Мальчики: брюки чёрного цвета, жилетка трикотажная тёмно-синего цвета, рубашки белая парадная и повседневные не ярких цветов, бабочка или галстук.

2)Девочки: юбка, брюки, жилетка тканевая или сарафан. Цвет чёрный, ткань одинаковая. Парадная белая блузка или рубашка, повседневная – однотонная рубашка, блузка или водолазка.

Администрация   МБОУ СОШ д. Вахонино.